АНОНС ПРЕДСТОЯЩЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ

📆15 - 16 сентября 2022 г. в гибридном формате, в г.Туркестан состоится Международная научно-практическая конференция «Горизонты современной травматологии и ортопедии»

🔹Конференция будет проходить под эгидой Казахстанской Ассоциации травматологов-ортопедов при поддержке Министерства здравоохранения Республики Казахстан, РГП на ПХВ «Национальный научный центр травматологии и ортопедии имени академика Батпенова Н.Д.», Управления общественного здравоохранения Туркестанской области, Международного казахско-турецкого университета имени Ходжи Ахмеда Ясави, общественного фонда им. академика Нурлана Батпенова.

🤝Конференция носит статус международной.

✔Планируется участие ученых, врачей травматологов- ортопедов, онкологов, детских ортопедов, анестезиологов- реаниматологов, реабилитологов не только Республики Казахстан, но и из России, Кыргызстана, Узбекистана, Азербайджана, Беларуси, Таджикистана, а так же участие специалистов из Германии, Турции, Китая, Индии и т.д.

🔸В рамках конференции вниманию врачей будут представлены:
- пленарные заседания
- конференция молодых ученых «Батпеновские чтения»
- сателлитные симпозиумы
- показательные операции
- мастер-классы
– выставка изделий медицинского назначения

✔Научная программа конференции включает следующие разделы:
1. Организация ортопедо-травматологической помощи.
2. Инновационные технологии в лечении повреждений костей и суставов (клеточные и аддитивные технологии).
3. Онкоортопедия.
4. Вертебрология.
5. Артроскопия и эндопротезирование суставов.
6. Травма.
7. Политравма и огнестрельные ранения мирного времени.
8. Актуальные проблемы детской травматологии и ортопедии.
9. Медицинская реабилитация в современных условиях.
10. Ошибки и осложнения в лечении ортопедо-травматологических больных.

Место проведения: Международный казахско-турецкий университет имени Ходжи Ахмеда Ясави, Туркестанская область, г.Туркестан, пр.Б.Саттарханова, 29.

🔺Участие в конференции бесплатное. Выступление с докладом не более 15 минут. По результатам участия делегатов в конференции будут выданы именные сертификаты с указанием количества часов прослушанных лекций.

👉Предоставленные статьи и тезисы к докладам конференции будут опубликованы в сборнике предстоящей конференции и предоставлены на электронных носителях.
С правилами оформления статей и тезисов можно ознакомиться на сайте журнала www.journaltokaz.org в разделе «Для авторов». Статьи необходимо подать через систему «онлайн-подачи статей». Темы докладов и тезисы принимаются до 1 июля 2022 года.

✍️Заявка на участие в конференции молодых ученых «Батпеновские чтения»должна быть подана вместе с сопроводительными материалами не позднее 10 августа 2022 года на электронные адреса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:
📞Джаксыбекова Г.К. - в.н.с. ННЦТО, к.м.н.
Тел/факс: (7172)54-75-32, 54-76-56, вн. 415, моб.тел. +7 701 522 61 22
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

📞Абдрахманова А.С. - ученый секретарь ННЦТО, к.м.н.
(7172) 54-77-17, вн.163, моб.тел. +7 701 940 41 16
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Печать   E-mail