Функциональная диагностика

Отделение функциональной диагностики оснащено современным оборудованием для электрофизиологических, нейрофизиологических исследований. Здесь проводятся электрокардиография, электронейромиография, электроэнцефалография, стабилометрия, биомеханические исследования — все необходимое для комплексного анализа состояния функциональных систем пациента.

Единственный в Казахстане лабораторный комплекс «МБН-Биомеханика» позволяет оценить состояние опорно-двигательного аппарата в движении. Синхронная пространственная гониометрия, подометрия, динамометрия, стабилометрия делают этот метод исследования незаменимым для диагностики нарушений походки, равновесия, позволяют отследить динамику восстановления после операций эндопротезирования суставов конечностей.

Стимуляционная и игольчатая электронейромиография находят свое применение не только в травматологии и ортопедии. Это - неоценимая помощь неврологам в диагностике наследственных нервно-мышечных заболеваний, нейрохирургам для определения уровня поражения нервной системы, степени повреждения нерва, стадии реиннервации.

Электроэнцефалография применяется при черепно-мозговых травмах, пароксизмальных состояниях, очаговых поражениях головного мозга. Электроэнцефалографическое исследование незаменимо при проведении экспертизы по приему на работу, при поступлении на военную службу.

Врачи отделения

Мы поддерживаем беспрецедентный послужной список чтобы соответствовать вашим ожиданиям, потребностям и стандартам. Познакомьтесь с нашей командой высококвалифицированных специалистов
Ребриков Павел Ильич

Ребриков Павел Ильич

Врач функциональной диагностики

Попробуйте наш калькулятор стоимости для получения более подробной информации.